Get Adobe Flash player
Увидели опечатку?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!
Опрос
Как Вам дизайн сайта?
 
Сообщество онлайн
Нет
Последние события
Нет событий
Кто онлайн
Сейчас 25 гостей онлайн
Статистика, рейтинги
Rambler's Top100

postheadericon Новости, присланные читателями

postheadericon «Евровидение»

 

Украина в этом году рискует не попасть на песенный конкурс «Евровидение».  Всему виной долги украинского «подрядчика» конкурса - Национальной телерадиокомпании Украины (НТКУ) - перед Европейским вещательным  союзом (ЕВС), правообладателем и организатором «Евровидения». 

Всего, как следует из сообщений украинской прессы, за несколько прошедших лет НТКУ, известная украинцам больше как «Первый канал», задолжала в качестве членских взносов около 2,5 миллиона долларов. Невыплата этой суммы в течение 240 дней грозит Украине дисквалификацией, потерей места в ЕВС и, соответственно, отлучением  от участия в конкурсе...

 

postheadericon Вячеслав Григорьевич Добрынин

 

Премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил композитора и исполнителя Вячеслава Добрынина с 65-летием, отметив его яркость, талант и неиссякаемую энергию, сообщила пресс-служба российского кабинета министров.

"Яркий, способный, обладающий поистине неиссякаемой энергией композитор и исполнитель, Вы в полной мере владеете секретами профессионального мастерства и творческого долголетия. И потому Ваши песни заслуженно занимают почетное место в репертуаре признанных "звезд" отечественной эстрады и молодых музыкантов, пользуются искренней любовью слушателей разных поколений", - говорится в поздравительной телеграмме премьер-министра...

 

postheadericon Авраам Руссо

 

Певец Авраам Руссо завил о своем желании представить Россию на конкурсе «Евровидение-2011».

— Я хочу официально сказать, что готов представлять Россию на «Евровидении», и буду очень рад, а также почту за честь, если такая возможность мне будет дана. У меня есть две прекрасные песни, и я подумал: а почему не могу, если за Россию могла выступать хохлюшка, - сказал певец в интервью «Московскому Комсомольцу».

— Кто-кто?

— Ну, эта, хохлюшка, — начал лихорадочно щелкать пальцами и морщить лоб восточный поп-соловей, — как ее?..

— А! Приходько.

— Да, да, Приходько, — радостно вспомнил Авраам...

 

postheadericon Европа плюс

 

Презентация нового музыкального телеканала Europa Plus TV состоялась в Москве. Он начал вещание в спутниковых и кабельных сетях еще 13 января нынешнего года.

Его создатели вначале убедились, что уже на старте, как и было задумано, технический охват канала превысил 42 миллиона человек, благодаря спутнику Eutelsat W7 и сотрудничеству с ведущими кабельными операторами на территории России, стран СНГ и Балтии. И лишь потом устроили представление в одном из крупнейших столичных клубов.

Для того чтобы Europa Plus TV начала говорить, решили объединиться два крупнейших игрокам медиарынка - радиовещательный холдинг «Европейская медиагруппа», куда помимо радиостанции «Европа Плюс» входят «Ретро FM», «Радио 7», «Кекс FM» и «Свежее радио» (Москва), и объединение «РЕД МЕДИА», специализирующееся на производстве и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания...