Get Adobe Flash player
Увидели опечатку?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!
Опрос
Как Вам дизайн сайта?
 
Сообщество онлайн
Нет
Последние события
Нет событий
Кто онлайн
Сейчас 21 гостей онлайн
Статистика, рейтинги
Rambler's Top100

postheadericon "Ляпис Трубецкой" организует концертный телемост из Вильнюса

30 ноября в Вильнюсе на самой большой арене Литвы состоится 11-тысячный концерт группы "Ляпис Трубецкой" – единственное выступление с белорусскоязычной программой "Грай". Все билеты на него были проданы еще в сентябре, но все желающие смогут увидеть концерт в режиме реального времени и в отличном качестве...

30 ноября в Вильнюсе на самой большой арене Литвы состоится 11-тысячный концерт группы "Ляпис Трубецкой" – единственное выступление с белорусскоязычной программой "Грай". Все билеты на него были проданы еще в сентябре, но все желающие смогут увидеть концерт в режиме реального времени и в отличном качестве. Телеграф также покажет этот концерт.

На площадке будет работать большая  съемочная группа, которая постарается  обеспечить зрителям эффект полного  присутствия на концерте. За звук трансляции будет отвечать умышленно приглашенный из Киева сопродюсер всех последних альбомов "Ляписа Трубецкого" Влад Ярун. Видеоряд для концерта готовит клипмейкер Алексей Терехов ("Капитал", "Огоньки" и др.), который умышленно приехал из Канады.

– Для нас это очень важный концерт, следовательно мы бы хотели, чтобы его увидело как можно больше людей. Раньше мы уже делали онлайн-трансляции, но по размаху и качеству на этот раз должен получиться совершенно другой уровень – полноценный концертный телемост, который можно будет посмотреть в любой точке мира, – отмечает продюсер группы Евгений Колмыков.

Организатором трансляции является белорусский  портал Tut.by, но код с плеером смогут разместить у себя все желающие – от больших сайтов до частных страничек. О намерении показать концерт уже заявили крупные СМИ Литвы (портал Delfi.lt) и Украины  (портал Open.ua).

Мероприятие стартует в 19.00 по Вильнюсу (20.00 в Минске, 21.00 в Москве), но сама трансляция начнется на полтора часа раньше – с момента открытия дверей Siemens Arena. Прямые включения с площадки до начала выступления будут перемежаться с показом эксклюзивного видео группы и клипов.

– Концерт начнется точно по графику, поэтому просим всех обладателей билетов выезжать из Беларуси заранее. Лучше за день-два до выступления. По опыту прошлого года на границе возможны большие очереди, – говорит Евгений Колмыков.

Информация о транспорте, которым можно добраться из Минска в Вильнюс, опубликована на официальном сайте www.lyapis.com .

Обсудить
версия для печати
тэги: Ляпис Трубецкой Вильнюс телемост
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие материалы:

Войти
Выберите оболочку сайта
Violet
Календарь событий
Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6