Get Adobe Flash player
Увидели опечатку?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!
Опрос
Как Вам дизайн сайта?
 
Сообщество онлайн
Нет
Последние события
Нет событий
Кто онлайн
Сейчас 25 гостей онлайн
Статистика, рейтинги
Rambler's Top100

postheadericon «Дай Дарогу!» представляет незабываемый концерт

Группа «Дай Дарогу!» представляет на Ultra-Music видеоверсию минского концерта, на котором состоялась презентация альбома «Сквозь говно». Выступление проходило 22 сентября 2012 года в минском клубе Re:Public.

Для музыкантов и зрителей, которых тогда собралось около тысячи, этот концерт особенно запомнился...


Группа «Дай Дарогу!» представляет на Ultra-Music видеоверсию минского концерта, на котором состоялась презентация альбома «Сквозь говно». Выступление проходило 22 сентября 2012 года в минском клубе Re:Public.

Для музыкантов и зрителей, которых тогда собралось около тысячи, этот концерт особенно запомнился. Кроме того, что «Дай Дарогу!» представили новую программу, на этом концерте впервые сыграл новый музыкант группы Игорь Гусев.

— На концерт пришло очень много людей, а мы презентовали альбом, который наши фанаты уже послушали и знали наизусть все песни. Была просто невероятная атмосфера, все пели, танцевали, слэмились — такое никогда не забудется! И всё это мы сняли на видео! — говорит руководитель «Дай Дарогу!» Юрий Стыльский.

Концерт длился два с половиной часа, а в видеоверсию попали 15 песен первой части концерта, во время которой был практически целиком сыгран альбом «Сквозь говно».

— Концерт снимали на восемь камер (две из них red one — рельсы и кран) и шесть фотоаппаратов, — рассказывает про детали съёмки директор группы Владимир Кивачук. — Условия можно назвать экстремальными: особая сложность при съёмках концертов «Дай Дарогу!» — «буйство фэнов». Люди, работающие на «телеге», а это пять человек, будто находились в цеху литейного завода.

Это уже третья большая лайф-премьера «Дай Дарогу!» в 2013 году. Весной группа презентовала концерт «Велоакустика», снятый в формате 4K, а летом — «Самы шалёны канцэрт», снятый в 2011 году в Минске.

В следующем году группа выпустит The Best, приуроченный к 15-летию коллектива. В него войдут композиции из всех альбомов, причём старые песни будут перезаписаны с новыми аранжировками.

Источник: ultra-music.com

Обсудить
версия для печати
тэги: концерт Дай Дарогу!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие материалы:

Войти
Выберите оболочку сайта
Violet
Календарь событий
Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6