Get Adobe Flash player
Увидели опечатку?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!
Опрос
Как Вам дизайн сайта?
 
Сообщество онлайн
Нет
Последние события
Нет событий
Кто онлайн
Сейчас 25 гостей онлайн
Статистика, рейтинги
Rambler's Top100

postheadericon The Small: думай головой и не совершай дерьмовых поступков!

Минская группа The Small выпустила альбом «Think Your Head», в котором смешаны сразу нескольких стилей. По словам музыкантов, именно это выделяет The Small на фоне других команд.

Распечатать версия для печати интервью , The Small

...

Минская группа The Small выпустила альбом «Think Your Head», в котором смешаны сразу нескольких стилей. По словам музыкантов, именно это выделяет The Small на фоне других команд.

  • Распечатать
  • Обсудить
  • VKONTAKTE
  • Facebook
  • Twitter
  • mail.ru
  • odnoklassniki

— Мы никогда не стремились играть что-то определённое, следовательно звучание альбома довольно необычное — коктейль из разных стилей, — поясняет вокалист и гитарист Антон Рощин. — Идеи альбома переплетаются с нашими переживаниями и отношением ко всему происходящему в мире. Думай головой, не совершай дерьмовых поступков, оставайся молодым и не забывай веселиться!

Для альбома было отобрано 11 песен группы, а также кавер на композицию «Cokes & Snickers» скейт-панк группы JFA.

— Каждая песня наполнена своим настроением и смыслом. Мы стараемся показать своё видение мира, рассказать, насколько бессмысленны и глупы поступки людей, не имеющих собственного мнения, следующих на поводу у правительства, церкви, армии, моды, — описывает музыку группы Антон Рощин.

Альбом «Think Your Head» The Small представили только в интернете. Будет ли он издаваться на лейбле и когда состоится концертная презентация альбома, музыканты пока не знают.

— Конечно, было бы неплохо посотрудничать с каким-нибудь независимым лейблом, но пока нам не поступали подобные предложения. Но мы планируем замутить ещё один альбом в следующем году: пока энтузиазма у нас хоть отбавляй, — говорит Антон Рощин.


Первые песни The Small появились в 2003 году, а окончательный состав группы был сформирован в конце 2007 года. Из-за частых смен барабанщиков группа выступала не часто, но успела сделать большое количество демо-записей, а в конце 2013 года выпустила дебютный альбом «Think Your Head».

Источник: ultra-music.com

версия для печати Обсудить

интервью , The Small



 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие материалы:

Войти
Выберите оболочку сайта
Violet
Календарь событий
Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6