Get Adobe Flash player
Увидели опечатку?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!
Опрос
Как Вам дизайн сайта?
 
Сообщество онлайн
Нет
Последние события
Нет событий
Кто онлайн
Сейчас 24 гостей онлайн
Статистика, рейтинги
Rambler's Top100

postheadericon ONE REPUBLIC - впервые в Минске

ONE REPUBLIC впервые выступит в Минске - с презентацией альбома Native.

ONEREPUBLIC — американская поп-рок-группа из Колорадо-Спрингс, основанная в 2002 году вокалистом Райаном Теддером. Известность группе принес сингл «Apologize», ставший в США трижды платиновым и достигший третьего места в хит-параде Великобритании...


ONE REPUBLIC впервые выступит в Минске - с презентацией альбома Native.

ONEREPUBLIC — американская поп-рок-группа из Колорадо-Спрингс, основанная в 2002 году вокалистом Райаном Теддером. Известность группе принес сингл «Apologize», ставший в США трижды платиновым и достигший третьего места в хит-параде Великобритании. Ремикс на эту песню был включен в альбом Тимбалэнда Shock Value.

Так говорит  об этих музыкантах Википедия…

Но на самом деле, ONEREPUBLIC -  это уникальное смешение ритмов рока с элементами электронной музыки, госпела, блюза и фолка в исполнении самых неординарных хипстеров-музыкантов на сегодняшний день.

Над созданием своего нового, третьего по счету, студийного альбома  группа работала в Париже, Лондоне, Греции, Нью-Йорке, Сиэтле и Ванкувере. Это позволило музыкантам переосмыслить и по-новому взглянуть на свое звучание. Альбом Native получился наполненным мощным роковым звуком, способным заполнить стадионы, но при этом легким и очень личным. 

«В этом альбоме есть невероятное  смешение стилей, - говорит Теддер, - С одной стороны мы вступили в  мир электронной танцевальной музыки и привнесли в наши песни эту энергию, ритм и драйв. Но в то же время в пластинке много акустической гитары, благодаря чему она стала еще более органичной и естественной по сравнению с тем, что мы делали раньше».

Несмотря на то, что весь альбом построен на утонченных и замысловатых переплетениях ритмов, в нем сохраняется  дух простоты, который так близок поклонникам ONEREPUBLIC. «Нашей первостепенной задачей всегда остается сделать запись максимально искренней. Даже, будучи вдохновленным танцевальной музыкой, я слежу за тем, что происходит в фолк музыке сегодня. Это здорово, что людям не всегда нужно 300 ударов в минуту, а довольно акустической гитары и голоса, чтобы соединиться со слушателем», - рассказывает о новом альбоме Теддер. Лидер группы также добавляет, что эмоциональное содержание Native – песни о любви, надежде, отчаянии, ошибках, вере – вся гамма человеческих эмоций: «Мы стараемся писать тексты уравновешенные и серьезные, но при этом без проповедования каких-то истин. Мы делаем музыку такой, чтобы ее замечали не только на вечеринках в клубе субботним вечером». 

Еще одним ключевым моментом, определившим новое звучание ONEREPUBLIC, стало то, что альбом записывался в разных точках земного шара. Это открыло для музыкантов массу новых возможностей и позволило сделать альбом действительно «снимком» их жизни за 2013 год. «Для нас важно, чтобы каждый альбом отражал наше развитие, - подчеркивает Теддер, - мы познаем новое звучание, делаем в этом огромные шаги и выпускаем парочку отличных треков – это, непременно, основа основ, но иначе нам никак нельзя».   

Билеты на концерт, который состоится  29.01.2014 (Дворец Спорта. Начало в 19.00)  уже поступили в продажу. Стоимость билетов от 300 000 до 800 000 белорусских рублей. Танцпол – 500 000, фанзона – 700 000 белорусских рублей.

Справки и заказ билетов по телефонам:

8 029 678 53 86

8 029 283 53 86

Обсудить
версия для печати
тэги: ONE REPUBLIC
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие материалы:

Войти
Выберите оболочку сайта
Violet
Календарь событий
Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6